Список и составы команд X сезона Visma Ski Classics

1. КОМАНДА КОТЕНГ: (НИ)

  • РУДА БЬЁРСЕТ БЕРДАЛ
  • ASTRID ØYRE SLIND
  • КРИС АНДРЕ ДЖЕСПЕРСЕН
  • СТИАН ХОЛГААРД
  • ТОРЛИФ СИРСТАД
  • КАРИ ВИХАГЕН ГЕЙТНЕС

2. КОМАНДА RAGDE EIENDOM: (НИ)

  • ПЕТТР ЭЛИАССЕН
  • АНДРЕАС НИГААРД
  • ТОРД АСЛЕ ГЕРДАЛЕН
  • АНДЕРС АУКЛАНД
  • ОСКАР КАРДИН
  • ТЕА КРОКАН МУРУД
  • ЭМИЛИ ФЛЕТЕН

3. ЛЫЖНАЯ КОМАНДА LAGER 157: (ШВЕЦИЯ)

  • ЭЙВИНД МОЕН ФЬЕЛЬД
  • БРИТТА ЙОХАНССОН НОРГРЕН
  • ЭМИЛЬ ПЕРССОН
  • АНТОН КАРЛССОН
  • АНДРЕАС ХОЛЬМБЕРГ
  • ЭЛИН МОХЛИН
  • МАРКУС ЙОХАНССОН
  • СТЕФАН ПАЛЬМ

4.ED SYSTEM КОМАНДА BAUER: (Чехия)

  • КАТЕЖИНА СМУТНА
  • РОКСАН ЛАКРУА
  • ТЕРЕЗА ТВАРЬКОВА
  • АЛЕКСИС ЖАННЕРОД
  • ИЛЬЯ ЧЕРНОУСОВ
  • ЯН ШРАЙЛ
  • ЯН АНТОЛЕК
  • ПАВЕЛ КЛИШ

5. КОМАНДА РАМУДДЕН: (SWE)

  • ЛИНА КОРСГРЕН
  • МАКС НОВАК
  • ИДА ДАХЛ
  • ДЖЕННИ ЛАРССОН
  • ЙОХАН ПЕРССОН
  • ОЛОФ ДЖОНССОН

6. КОМАНДА KAFFEBRYGGERIET: (НИ)

  • VETLE THYLI
  • МАГНУС ВЕСТЕРХЕЙМ
  • СТИАН БЕРГ
  • СТАРИННЫЙ ЭЙДЕ ПЕДЕРСЕН
  • ЭСТИН ПЕТТЕРСЕН
  • НИЛЬС-ИНГАР ААДНЕ
  • МАРТИН ЭК ХАГЕН

7. КОМАНДА СЕРНЕКЕ: (SWE)

  • MAGDALENA PAJALA
  • ЮЛИЯ АНГЕЛЬСИЁЁ
  • БОБ ИМПОЛА
  • АНДЕРС ХЁСТ
  • PONTUS NORDSTRÖM
  • ЛЮДВИГ ТЕРНИНГ
  • ДЖИММИ ДЖОНССОН

8. КОМАНДА ПАРКЕТПАРТНЕР SJUSJØEN: (НИ)

  • СИМЕН ЭНГЕБРЕЦЕН НОРДЛИ
  • ВИНДЖАР СКОГШОЛЬМ
  • ТОМАС ГЕСТРУМБАККЕН
  • РУНАР СКАУГ МАТИСЕН
  • МАГНУС БЛЕКЕН
  • КЕТИЛ ТЫРОМ
  • ЭРЛИНГ ВИЛЮГРЕЙН СТОЛЕН
  • СОФИ ЭЛЕБРО
  • КАРОЛИН ПРОЙД ЭРЕН
  • МАРТИН КОРСЛУНД

9.ЛЫЖНАЯ КОМАНДА VLTAVA FUND: (CZE)

  • ЙИУ РОЧАРЕК
  • АРИ ЛУУСУА
  • ХЕЛИ ХЕЙСКАНЕН
  • ФАБИАН ШТОЧЕК
  • НОРА КИВИККО
  • ПАВЕЛ ОНДРАШЕК
  • ИСАК ХОЛЬМСТРОМ
  • АНДРЕА КЛЕМЕНТОВА

10.РУССКАЯ ЗИМА: (RUS)

  • МАКСИМ ВЫЛЕГЗАНИН
  • ЕРМИЛ ВОКУЕВ
  • АЛЕКСЕЙ ДВОСКИН
  • АЛЕКСАНДР ГРЕБЕНКО
  • АНАСТАСИЯ ВЛАСОВА
  • РЕБЕККА ИММОНЕН
  • АНАСТАСИЯ РЫГАЛИНА

11. КОМАНДА МЭЕНПЭА: (FIN)

  • ГАНС МЯЕНПЭА
  • НИКО КОСКЕЛА
  • ГАННЕС МЭЕНПЭА
  • ВИКТОР МЭЕНПЭА
  • ИДА МЭЕНПЭА

12. КОМАНДА СИННФЬЕЛЛ: (НЕТ)

  • МАРТ КЕВИН ПИЛЛЮСТ
  • СИГУРД СОЛЛИЕН ХУЛЬБАК
  • ОЛЕ ЭЙРИК ФУГЛЕХАУГ ЭКРЕМ
  • МАГДАЛЕНА МАЙЕРХОФЕР
  • БЕРИТ ГЬЕЛЬТЕН
  • АРВИД НЕЛЬСОН
  • СИВЕРТ Х. БЕРГАН

13. КОМАНДА РОБИНСОНА ТРЕНТИНО: (Италия)

  • ЮСТИНА КОВАЛЬЧИК
  • НИКОЛЬ ДОНЗАЛЛАЗ
  • CHIARA CAMINADA
  • АЛЕКСАНДР ПАНЖИНСКИЙ
  • ЛОРЕНЦО БУСИН
  • МАТТЕО ТАНЕЛЬ
  • ЖИЛЬБЕРТО ПАНИСИ
  • ФЛОРИАН КАППЕЛЛО
  • РОБЕРТО ПАССЕРИНИ

14. КОМАНДА РУСТАД ИЛЬ ОСЛО: (НИ)

  • ЭВЕЛИНА БОНГМАН
  • СТОЛЕ ФЕНСТАД
  • РУНАР ГЕРМО
  • ТОМАС ГИФСТАД
  • ATLE SMENES
  • ЛАРС СЁРЕНСЕН
  • ТОР ОЛАВ НЕШЕЙМ ХЭГЕЛАНД
  • MARIUS HARV
  • AMUND RIEGE

15. ЛЫЖНАЯ КОМАНДА E-LIBERTY: (FRA)

  • АНТУАН-ШНЕК
  • ARNAUD DU PASQUIER
  • ТЕО ДЕСВАЗИЕР
  • THOMAS CHAMBELLANT
  • МАРИ КРОМЕР

16. КОМАНДА TRI-NORDIC COACHING: (GER)

  • НИЛЬС ВЕЙРИХ
  • МАРИУС ЧЕБУЛЛА
  • MELINA SCHOETTES
  • ПАТРИК ОТТИЛИНГЕР
  • ЭРИК МЕЛИН СЁДЕРСТРОМ
  • СТЕФАН ШМИД

17. СПОРТИВНАЯ КОМАНДА СЛАВИИ ПОЖИСТОВНЫ: (CZE)

  • СТАНИСЛАВ ЖЕЗАЧ
  • КЛАРА МОРАВЦОВА
  • КАРОЛИНА БЫКОВА
  • ТЕРЕЗА ХУЙЕРОВА
  • ПЕТР КНОП
  • ТОМАШ КАЛИВОДА
  • АДАМ ФЕЛЛНЕР
  • ПАВЕЛ СЕХНАЛ
  • ПАВЕЛ ЭНДРШТ

18. КОМАНДА IGNE: (SWE)

  • КЛАС НИЛЬССОН
  • ЙОХАН ЛЁВГРЕН
  • НИКЛАС ХЕНРИКССОН
  • СОФИЯ ЛИНДБЕРГ
  • ЙОРГЕН БРИНК

19. КОМАНДА XPND: (НИ)

  • ИНГЕБОРГ ДАХЛ
  • МАРИ РЕНЕ СЁРУМ ГАНГСО
  • ODA NERDRUM
  • ЭЛИН ХАГАВОЛЬД
  • ЭРЛЕНД ВИДЕРОЭ ХЕННИГ
  • ТОМАС ОДЕГААРДЕН
  • HALVOR KORBØL THONER
  • КРИСТОФЕР НИЛЬСЕН

20.XC-SKI.DE A│N SKIMARATHON КОМАНДА: (GER)

  • ТОМАС ФРАЙМУТ
  • САША МЁРС
  • МАЙКЛ РИХТЕР
  • ТОБИАС ДАРГАЦ
  • МАЙКЛ ФЕРСТЕР
  • ФУГГЕР МАТФИАС
  • КАРИН ВЕЛЬТЕРТ
  • МЕЛИНА МАЙЕР
  • КАТЯ БЬЕРИ
  • ФРАНЦИСКА МЮЛЛЕР

21. КОМАНДА BSV IBEX: (SWI)

  • ТОНИ ПЕЧЕНЬ
  • АНДРИ ШЛИТЛЕР
  • ЛАУРО БРЕНДЛИ
  • НИКО ВАЛЬТЕР
  • СЕВЕРИН БОНОЛИНИ
  • КАРИН ХЮБЕРГЕР
  • СЕЛИНА ПФЭФФЛИ

22. КОМАНДА NTNUI SWECO: (НИ)

  • ОЛЕ СОЛЛИЕН ХУЛЬБАК
  • ЯКОБ МЕСТВЕДТАГЕН
  • МАТИАС СОЛЬВСБЕРГ НОРЕН
  • КРИСТИАН ЯКОБСЕН
  • МАРИ СТОЕН ГУССЬЕС
  • ФРИДА ОЙГАРД

23. ЛЫЖИ МОСЕТЕРОСЕН: (НОР)

  • СМЕРТНЫЙ НВЕСТАД
  • БАРБРО САЭТА
  • ВЕГАРД ВИНЬЕ
  • СОНДРЕ ГРЁНВОЛЬД
  • ПЕТТЕР КААРБИ
  • ДЖОКИМ ТЕСДАЛ ОЛСЕН
  • ДЖИНА ФЛУГСТАД ОИСТУЕН

24. КОМАНДА SOTTOZERO GOLD — ЗОРЗИ МАКС: (ITA)

  • МАУРО БРИГАДОЙ
  • FRANCESCO FERRARI
  • СИМОНЕ ВАРЕСКО
  • СТЕФАНИЯ КОРРАДИНИ
  • МАТИАС ДЕФРАНЧЕСКО
  • ФРАНЧЕСКО ФУКАРО
  • САДУРНИ БЕТРИУ БУА

25. КОМАНДА ENGCON: (ШВЕЦИЯ)

  • ЛАЙЛА КВЕЛИ
  • ДЖЕРРИ АРЛИН
  • ЗЕБАСТИАН МОДИН
  • МАГНУС НАСЛУНД

26. КОМАНДА VERCORS ISERE: (FRA)

  • СОЛЕА СИМОННО
  • РОБЕН ДЮВИЛАР
  • CLEMENT ARNAULT
  • ЛУИ ШВАРЦ
  • ЯН БЕЛОРГЕЙ
  • ЛЕО МИНЬЕРЕЙ
  • ЖЕРЕМИ РОЙЕР
  • ТИБО ДЕ МАРР
  • ЛУКАС ГАЙЯР
  • БЕНДЖАМИН МАРГЕТ

Следите за нашими новостями, подробнее о каждой команде распишем в каждом сезоне. 🙂

Источник